Phoscoin Logo

Phoscoin

白皮书
Phoscoin wallet

和世币是什么?

和世币是面向未来移动支付的加密数字币:它的发送和接受是即时的,也就是说你支付完成后,不需要在结账台等待30分钟以上的时间卖方才收到支付的币。

和世币的费率是全世界最低的,你可以仅仅使用0.0001PSC就可以支付任何数量的币到任何地方。简单来说就是你可以支付0.0001PSC完成1,000,000美元(甚至更多)的转账!

另外,最重要的一点是和世币是去中心化的币,所以没有银行可以控制它(而只有社区可以决定)。

和世币使用了与比特币不一样的区块链来完成这些特性,事实上我们集成了几种数字币的优点,同时新增了很多代码。

它将是一种改变人们支付习惯的伟大创新!

和世币规格

挖矿算法 : PoW (平等的工作见证)

缩略标识 : PSC

最大币量 : 1500万

每块回馈 : 待定

Phoscoin wallet

预售价格 0 – 1,500,000 PSC :

1 PSC = 0.10 $

公开销售 :

1,500,00 – 3,000,000 PSC :

1 PSC = 0.20$

3,000,000 – 4.500,000 PSC :

1 PSC = 0.23$

4.500,000 – 6,000,000 PSC :

1 PSC = 0.30$

6,000,000–7,500,000 PSC :

1 PSC = 0.33$

 

已经上线 :

加入我们

团队

HENRY LAMARRE

Henry Lamarre

henry.l@phoscoin.com

CEO和创始人

MATTHEW FREDERICK

Matthew Frederick

matthew.f@phoscoin.com

COO 区块链/PHP开发者

LOUIS S. HUGHES

Louis S. Hughes

louis.h@phoscoin.com

CFO

RENÉ MASSON

René Masson

rene.m@phoscoin.com

区块链/网站设计者

JAQUELINE RAMIREZ

Jaqueline Ramirez

jaqueline.r@phoscoin.com

财务专家

KEVIN LAI

Kevin Lai

kevin.lai@phoscoin.com

CTO

ELIOT LEROY

Eliot Leroy

eliot.l@phoscoin.com

法务人员

SAMANTHA TOAI

Samantha ToAi

samantha.t@phoscoin.com

Unix系统管理员

ROBERT LAURENT

Robert Laurent

robert.laurent@phoscoin.com

工厂管理员

Netanel Yahav

netanel yahav

netanel.yahav@phoscoin.com

软件工程师